Сегодня 18 сентября 2022 года в Городском саду Лимассола откроет свои двери фестиваль вина, который проводится на Кипре в 61-й раз.

Открытие фестиваля состоится в 20:00 по местному времени, после этого состоятся различные фестивальные мероприятия. Фестиваль вина в Лимассоле продлится до 25 сентября 2022 года.

На фестивале кроме мелких локальных производителей вин будут представлены крупные винодельни. Такие как ETKO, KEO, LOEL, SODAP и LAONA. Посетители смогут бесплатно продегустировать все сорта вина на стендах этих виноделен.

Кроме вина на фестивале будет много местной еды, музыка, кипрские и греческие танцы.

Где бронировать автомобиль на Кипре

Мы бронируем автомобиль через LocalRent – за годы путешествий по Кипру пользовались этим сайтом десятки раз и ни разу не пожалели. Хотя можно арендовать машину и на месте, объявлений полно по всему острову. Но мы любим проверенные варианты.

Как искать жилье для отдыха на Кипре

В низкий сезон зимой и ранней весной можно бронировать отель хоть за два дня до поездки. Лучше делать это через Booking.com. Почему? Если захотите искать отель по приезду, хозяина просто может не оказаться на месте или апартаменты будут закрыт, цены у букинга не отличаются от цен на стойке отеля или ниже, ну вы это и сами знаете.

Рекомендую:

Винодельни Кипра, Пафос – маршрут путешествия

Как добраться на Кипр из Восточной Европы

Открытие авиасообщения между Кипром и Саудовской Аравией

Лимассол, что посмотреть в городе и окрестностях